8(804)333-55-70
8(978)008-71-59 ViberWhatsApp
8(978)100-37-67Tg WhatsApp
(пн-сб 09:00-19:30 мск)
Апартаменты "Мари-Анна" Кореиз (Крым)
  1. Крым(565) /
  2. Южный Берег Крыма(254) /
  3. Большая Ялта(110) /
  4. Кореиз(7)

Апартаменты "Мари-Анна" Кореиз (Крым)

Крым, г. Ялта, пгт. Кореиз, Мисхорский парк, д.3 Показать на карте
Работает с 01.01 по 31.12

Обратите внимание: для Вас акционная скидка от указанной цены в прайсе - 5%

Апартаменты Мари-Анна находится в Кореизе Крым расположен на берегу моря на 1 береговой линии. Гостям доступен ближайший коммунальный галечный пляж. Номера со всеми удобствами. В наличии номера с кондиционерами. Питание: за доп. плату (завтрак, обед, ужин)
Комфортность: стандарт;
Расположение: 1 линия;
Пляж: общий
Тип пляжа: галечный
До пляжа: менее 50 м.
Время в пути: 1 минута
питание в отелеПитание: без питания
Включено в стоимость:
проживание в номере выбранной категорииинтернет Wi-Fi

Описание отеля "Мари-Анна"


Апартаменты Мари-Анна находятся в Мисхорском парке — в самом чистом и экологичном месте Крыма. Всего за 10—15 минут можно доехать до главных достопримечательностей Южного берега Крыма — Ласточкиного Гнезда, нижней станции канатной дороги, ведущей к вершинам Ай-Петри, Воронцовского и Ливадийского дворцов. В 17 километрах — центр Ялты, а до аэропорта Симферополя дорога займет около двух часов.

Апартаментный комплекс, утопающий в зелени южных экзотических растений, расположен на первой береговой линии. В распоряжении гостей уютные комфортабельные номера, с ванной комнатой и собственной кухней. В апартаментах установлен кондиционер, есть терраса, с которой открываются панорамные виды на море.

Гостям доступны услуги прачечной, беспроводной интернет, за территорией есть несколько парковочных мест. В минуте ходьбы —живописный галечный пляж. Пляж оборудован навесами от солнца, раздевалками, лежаками, работает пункт проката шезлонгов и зонтиков.

Услуги в отеле "Мари-Анна"


Комфортность: стандарт;
Комфортные номера со всеми удобствами.
Пляж: общий
Апартаменты расположен на 1 береговой линии. Ближайший галечный пляж находится в непосредственной близости от отеля. Оборудованный (кабинки для переодевания, навесы, шезлонги), Характеристики пляжа (галечный, поселковый)
питание в отеле Тип питания: без питания
Инфраструктура:
  • Магазины
    • магазин одежды
    • магазин пляжных принадлежностей
    • магазин продуктов
    • магазин сувениров
  • Парковка
    • бесплатная
    • открытая неохраняемая за шлагбаумом
Cервис для гостей:
  • Бытовые службы: (услуги прачечной) - стирка
  • Интернет - wi-fi в лобби
  • Прокат - бытового инвентаря (утюг )
Отдых с животными:
отель гостей с животными не принимает!
Кратко о номерах:
Номера со всеми удобствами (душ, туалет в номере)
Телевизор
Мини-холодильник
Номера с кондиционерами
Есть номера с балконами
Расчетный час: Заселение в номер после 14:00 выезд до 12:00. При наличии свободных мест возможно поселение ранее расчетного часа.
Документы для поселения в "Мари-Анна":

Включено в стоимость путевки отеля "Мари-Анна:


проживание в номере выбранной категорииинтернет Wi-Fi

Варианты номеров в отеле "Мари-Анна"


Апартаменты Мари-Анна Апартаменты 2-местный 2-комнатный на 2 этаже

Апартаменты 2-местный 2-комнатный на 2 этаже

Мебель вешалка ; диван раскладной ; зеркало ; кровати полутороспальные ; стол ; стулья ; шкаф ; Мини-кухня Оборудование микроволновая печь ; набор посуды ; сплит-система ; телевизор ; холодильник ; электрочайник ; Санузел с душевой кабиной ; туалетные принадлежности ; фен ; Сервис Wi-Fi бесплатно ; смена полотенец 1 раз в 3 дня; смена постельного белья 1 раз в 5 дней; уборка номера не предоставляется; Терраса ...

Апартаменты Мари-Анна Апартаменты 3-местный 2-комнатный на 3 этаже

Апартаменты 3-местный 2-комнатный на 3 этаже

Мебель диван раскладной ; зеркало ; комод ; кровати полутороспальные ; кровать односпальная ; стол ; стулья ; Мини-кухня Оборудование микроволновая печь ; набор посуды ; сплит-система ; телевизор ; холодильник ; электрочайник ; Санузел с душевой кабиной ; туалетные принадлежности ; фен ; Сервис Wi-Fi бесплатно ; смена полотенец 1 раз в 3 дня; смена постельного белья 1 раз в 5 дней; уборка номера не предоставляется; Терраса ...

Апартаменты Мари-Анна Апартаменты 4-местный 3-комнатный на 3 этаже

Апартаменты 4-местный 3-комнатный на 3 этаже

Мебель вешалка ; диван раскладной ; зеркало ; кресло ; кровати полутороспальные ; кровать двуспальная ; стол ; шкаф ; Мини-кухня Оборудование микроволновая печь ; набор посуды ; сплит-система ; телевизор ; холодильник ; электрочайник ; Санузел с душевой кабиной ; туалетные принадлежности ; фен ; Сервис Wi-Fi бесплатно ; смена полотенец 1 раз в 3 дня; смена постельного белья 1 раз в 5 дней; уборка номера не предоставляется; ...

Фотографии отеля "Мари-Анна":

Все фото смотрите в разделе "Фотогалерея"
Апартаменты Мари-Анна
Апартаменты Мари-Анна Апартаменты 4-местный 3-комнатный на 3 этаже
Апартаменты 4-местный 3-комнатный на 3 этаже
Апартаменты Мари-Анна Апартаменты 3-местный 2-комнатный на 3 этаже
Апартаменты 3-местный 2-комнатный на 3 этаже
Апартаменты Мари-Анна Апартаменты 2-местный 2-комнатный на 2 этаже
Апартаменты 2-местный 2-комнатный на 2 этаже

Как купить путевку в отель Мари-Анна в Кореизе

Как происходит бронирование путевки в Апартаменты :

1. Прием и обработка заявки - мы получаем от Вас все необходимые данные для бронирования, обрабатываем заказ, согласовываются все детали будущего отдыха.

2. Отправка комплекта документов - отправляется на Ваш емейл счет на предоплату, подтверждение бронирования, договор.

3. По большинству отелей Кореиза мы можем предоставить рассрочку - Вы платите предоплату (размер предоплаты согласовывается с менеджером, обычно от 10 до 30%), а остаток оплачиваете незадолго до приезда. Оплата остатка по приезду возможна для отелей Евпатории
Обращаем внимание, что такой вариант оплаты возможен не всегда - в некоторых случаях необходимо внести 50% предоплаты или 100% оплаты (уточняйте у менеджера)

Если у Вас есть какие-либо вопросы, звоните нам по тел: +7 804 333-55-70 (бесплатный звонок по России с городских и мобильных операторов связи).

Изменения в путевке, отмена поездки в Кореиз

Если у Вас меняются планы по отдыху, Вы всегда можете внести изменения в ваш заказ или отменить его. В том числе и во время пребывания на отдыхе в Кореизе .

По согласованию с менеджером можно изменять сроки заезда-выезда, количество приезжающих, объект размещения, тип номера - мы подходим к вашим пожеланиям максимально лояльно, насколько это возможно сделать.

Неиспользованные денежные средства, которые появляются после перерасчета стоимости договора, мы возвращаем в течение нескольких дней по вашим банковским реквизитам.

В случае отмены поездки до вашего заезда по уважительным причинам (при наличии подтверждающих документов) возвращается вся оплаченная сумма.
В иных случаях, в том числе при незаезде в отель, из оплаченных средств удерживаются только фактически понесенные расходы объектом размещения. За редким исключением, это обычно стоимость путевки за 1-2 суток или времени фактического проживания в отеле.

Так как мы находимся в Крыму, это позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы между туристами и объектом размещения в процессе отдыха.

Как происходит возврат денег за путевки:

1. Вы сообщаете нам об изменении /отмене заказа, согласовываются все детали.

2. При изменении деталей поездки отправляем Вам исправленные документы, при аннуляции - образец заявления на возврат денежных средств.

3. Возврат производится с расчетного счета юрлица по безналичным реквизитам вашей банковской карты в течение 2-5 рабочих дней.

Если у Вас есть какие либо вопросы, звоните нам по тел: +7 804 333-55-70 (бесплатный звонок по России с городских и мобильных операторов связи)

Как проехать в отель Мари-Анна

Самолетом до аэропорта г. Симферополя, далее с автовокзала на междугороднем автобусе до г. Ялта, далее на такси или автобусе №102 до остановки «Санаторий Мисхор», далее пройти 300 м.

Поездом до ж/д вокзала г. Симферополя, далее с автовокзала «Курортная» на междугороднем автобусе до г. Ялта, далее на такси или автобусе №102 до остановки «Санаторий Мисхор», далее пройти 300 м.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Расстояние от отеля до вокзала и др. объектов:

Адрес отеля Мари-Анна:

Координаты для навигатора: 44.427690:34.083510
Почтовый адрес: Крым, г. Ялта, пгт. Кореиз, Мисхорский парк, д.3
Населенный пункт: Кореиз Большая Ялта

Бронирование номеров отеля Мари-Анна:

Бесплатный звонок:+7 804 333-55-70
Viber,Whatsapp, МТС:+7 978 008-71-59
Электронная почта: order@travel-cards.ru

Апартаменты "Мари-Анна" на карте Кореиза (Крым)