
 Комфортность: стандарт;
Комфортность: стандарт;  Пляж: общий
Пляж: общий  Тип пляжа: песчано-галечный
Тип пляжа: песчано-галечный  До пляжа: до 500 м.
До пляжа: до 500 м. Время в пути: 5-7 минут
Время в пути: 5-7 минут Питание: за доп.плату
Питание: за доп.плату Отель находится на берегу одноименной бухты «Омега», в Гагаринском районе, который является одним из наиболее развитых районов города Севастополя. Рядом расположен парк Победы — самый крупный парк на всем Крымском полуострове. Местоположение отеля уникально для города, непосредственно выходит на набережную бухты «Омега», где находятся: кафе, рестораны, детские развлечения с оборудованным песочным пляжем.
 Комфортность:  стандарт;
                    		Комфортность:  стандарт; 
                    	 Пляж: общий
       Пляж: общий 
 Тип питания:  за доп.плату
       Тип питания:  за доп.плату  
 Дети:
 Дети:  Инфраструктура:
 Инфраструктура:  Cервис для гостей:
 Cервис для гостей:  Отдых с животными:
  Отдых с животными: Сервис для туристов:
 Сервис для туристов:  Расчетный час:
 		Заселение в номер после 14:00 выезд до 12:00. При наличии свободных мест возможно поселение ранее расчетного часа.
 		 Расчетный час:
 		Заселение в номер после 14:00 выезд до 12:00. При наличии свободных мест возможно поселение ранее расчетного часа. 
 		
 	 Документы для поселения в "Омега 4": 
		ваучер, паспорт; свидетельство о рождении, для несовершеннолетних детей в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) - письменное согласие законных представителей ребенка; для несовершеннолетних лиц от 14 лет и старше заселение в гостиницы без сопровождающих лиц осуществляется только с письменного согласия родителей. Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис;
		 Документы для поселения в "Омега 4": 
		ваучер, паспорт; свидетельство о рождении, для несовершеннолетних детей в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) - письменное согласие законных представителей ребенка; для несовершеннолетних лиц от 14 лет и старше заселение в гостиницы без сопровождающих лиц осуществляется только с письменного согласия родителей. Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис;
		
1. Прием и обработка заявки - мы получаем от Вас все необходимые данные для бронирования, обрабатываем заказ, согласовываются все детали будущего отдыха.
2. Отправка комплекта документов - отправляется на Ваш емейл счет на предоплату, подтверждение бронирования, договор.
3. По большинству отелей Севастополя мы можем предоставить рассрочку - Вы платите предоплату (размер предоплаты согласовывается с менеджером, обычно от 10 до  30%), а остаток оплачиваете незадолго до приезда. Оплата остатка по приезду возможна для отелей Евпатории 
Обращаем внимание, что такой вариант оплаты возможен не всегда - в некоторых случаях необходимо внести 50% предоплаты или 100% оплаты (уточняйте у менеджера)
Если у Вас есть какие-либо вопросы, звоните нам по тел: +7 804 333-55-70 (бесплатный звонок по России с городских и мобильных операторов связи).
Если у Вас меняются планы по отдыху, Вы всегда можете внести изменения в ваш заказ или отменить его. В том числе и во время пребывания на отдыхе в Севастополе .
По согласованию с менеджером можно изменять сроки заезда-выезда, количество приезжающих, объект размещения, тип номера - мы подходим к вашим пожеланиям максимально лояльно, насколько это возможно сделать.
Неиспользованные денежные средства, которые появляются после перерасчета стоимости договора, мы возвращаем в течение нескольких дней по вашим банковским реквизитам.
В случае отмены поездки до вашего заезда по уважительным причинам (при наличии подтверждающих документов) возвращается вся оплаченная сумма. 
В иных случаях, в том числе при незаезде в отель, из оплаченных средств удерживаются только фактически понесенные расходы объектом размещения. За редким исключением, это обычно стоимость путевки за 1-2 суток или времени фактического проживания в отеле.
Так как мы находимся в Крыму, это позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы между туристами и объектом размещения в процессе отдыха.
1. Вы сообщаете нам об изменении /отмене заказа, согласовываются все детали.
2. При изменении деталей поездки отправляем Вам исправленные документы, при аннуляции - образец заявления на возврат денежных средств.
3. Возврат производится с расчетного счета юрлица по безналичным реквизитам вашей банковской карты в течение 2-5 рабочих дней.
Если у Вас есть какие либо вопросы, звоните нам по тел: +7 804 333-55-70 (бесплатный звонок по России с городских и мобильных операторов связи)
Самолетом до аэропорта г. Симферополь, пешком 114 м до остановки «Аэровокзальная», далее троллейбус №17 до остановки «ГРЭС», далее троллейбус №9 до остановки «Железнодорожный вокзал», далее пешком 148 м до остановки «Автостанция Курортная», далее автобус «Симферополь – Севастополь» до остановки «Автовокзал Севастополь», далее пешком 62 м до остановки «Автовокзал», далее на троллейбусе №19 до остановки «Пляж Омега», далее пешком 340 м до отеля.
Поездом до ж/д вокзала г. Севастополь, далее пройти пешком 160 м до остановки «Железнодорожный вокзал», далее троллейбус №4 до остановки «Пляж Омега», далее пешком 340 м до отеля.
Рекомендуем заказывать трансфер.