Вилла «Княжий Град» находится в курортном поселке Гаспра (Большая Ялта) на границе с Ялтинским горно-лесным заповедником. За 5 минут можно доехать до главной достопримечательности Южного берега Крыма — Ласточкиного гнезда, а за 10 до нижней станции канатной дороги на Ай-Петри. До железнодорожного вокзала Симферополя — 30 километров, до аэропорта — 140.
Посёлок Гаспра входит в состав Большой Ялты и расположен совсем недалеко от самой солнечной столицы — всего в 12 км. Климат посёлка действительно очень мягкий, средиземноморский с тёплой влажной зимой и сухим жарким летом. От холодных резких континентальных ветров Гаспру надёжно защищает массив Ай-Петри. Благодаря таким природным условиям, курортный сезон здесь длится как минимум до октября, а многим туристам комфортно купаться в море и в середине месяца. В Гаспре наблюдаются самые высокие среднегодовые температуры на всём полуострове. Благодаря своим небольшим размерам и некоторой удалённости от крупных городов, здесь сохранилась практически естественная природа, характерная для Южного берега Крыма. Воздух очень свежий, насыщен ароматами хвои, морской соли и йода, а также полезными фитонцидами лесов, покрывающих склоны Крымских гор. Вместе с климатическими условиями и приморским положением эти факторы стали причиной того, что ежегодно сюда приезжают на лечение и оздоровление сотни туристов.
Четырехэтажный корпус виллы "Княжий Град" разместился на благоустроенной территории площадью 8000 кв.м. Номерной фонд отеля, рассчитанный на 60 человек, предлагает гостям номера Полулюкс и Люкс.
Как в строительстве здания, так и в отделке интерьеров использовались экологически чистые материалы. Все номера оснащены санузлом с душем, кондиционером, необходимой техникой и мебелью, ест открытые террасы, откуда открываются живописные виды на горы или море.
При отеле работает кафе, где отдыхающие могут заказать себе питание.
В распоряжении гостей "Княжего Града" открытый бассейн с горками, банный комплекс с небольшим крытым бассейном и финской сауной. На территории доступна сеть wi-fi, для автолюбителей возле корпуса предусмотрена охраняемая парковка.
В 15 минутах ходьбы от виллы находятся несколько мелко-галечных пляжей, а также закрытые пляжи санаториев, доступные гостям «Княжьего Града». На всех пляжах установлены раздевалки, душевые, навесы, работает прокат шезлонгов и лежаков.
1. Прием и обработка заявки - мы получаем от Вас все необходимые данные для бронирования, обрабатываем заказ, согласовываются все детали будущего отдыха.
2. Отправка комплекта документов - отправляется на Ваш емейл счет на предоплату, подтверждение бронирования, договор.
3. После получения от Вас предоплаты, отправляем документы, подтверждающие оплату (бланк подтверждения оплаты или ваучер).
4. Остаток денежных средств по договору туристы могут оплатить при поселении представителю турфирмы (детали обговариваются в договоре и сопроводительном письме к заказу).
Если у Вас есть какие-либо вопросы, звоните нам по тел: +7 804 333-55-70 (бесплатный звонок по России с городских и мобильных операторов связи).
Если у Вас меняются планы по отдыху, Вы всегда можете внести изменения в ваш заказ или отменить его. В том числе и во время пребывания на отдыхе.
По согласованию с менеджером можно изменять сроки заезда-выезда, количество приезжающих, объект размещения, тип номера - мы подходим к вашим пожеланиям максимально лояльно, насколько это возможно сделать.
Неиспользованные денежные средства, которые появляются после перерасчета стоимости договора, мы возвращаем в течение нескольких дней по вашим банковским реквизитам.
В случае отмены поездки до вашего заезда по уважительным причинам (при наличии подтверждающих документов) возвращается вся оплаченная сумма. В иных случаях, в том числе при незаезде в отель, из оплаченных средств удерживаются только фактически понесенные расходы объектом размещения. За редким исключением, это обычно стоимость путевки за 1-2 суток или времени фактического проживания в отеле.
Так как мы находимся на месте, в Крыму, это позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы между туристами и объектом размещения в процессе отдыха.
1. Вы сообщаете нам об изменении /отмене заказа, согласовываются все детали.
2. При изменении деталей поездки отправляем Вам исправленные документы, при аннуляции - образец заявления на возврат денежных средств.
3. Возврат производится с расчетного счета юрлица по безналичным реквизитам вашей банковской карты в течение 2-5 рабочих дней.
Если у Вас есть какие либо вопросы, звоните нам по тел: +7 804 333-55-70 (бесплатный звонок по России с городских и мобильных операторов связи)
Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее на маршрутном такси или рейсовым автобусом до автовокзала г. Ялта, далее на автобус № 132,102,до останоки санаторий "Днепр"
Поездом до ж/д вокзала г.Симферополь, далее от автостанции "Курортная" рейсовым автобусом до автовокзала г. Ялта, далее на автобус № 132,102,до останоки санаторий "Днепр"
Междугородним автобусом до автовокзала г.Ялта далее на автобус № 132,102,до останоки санаторий "Днепр"
На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г.Ялта.
Рекомендуем заказывать трансфер.