Евпатория-отдых и развлечения

Крым; Западный Крым; 

Отдых и развлечения



В настоящее время развита индустрия развлечений. Аквапарки, дельфинарий, аквариум, дендропарк , множество баров, кафе и ресторанов — все для отдыха в любое время суток. Парки развлечений с захватывающими аттракционами подарят много радости и удовольствия.
Водные горки, полеты на парашютах, катание на бананах и тарелках по водной глади моря и множество других развлечений доставят восторг, особенно детям.

В летнее время проводится большое число обзорных экскурсий по городу. Также рекомендуем посетить православный Свято-Николаевский собор, мусульманскую мечеть Джума-Джами или загадочное текие дервишей, еврейскую синагогу, караимские кенасы, армянский храм, музеи, театры ….

Гуляния «Летние вечера на Караимской» дадут вам возможность побродить по многовековым улочкам средневекового Гезлева (так Евпатория называлась в средние века), купить на память фотографии и картины, сувениры ручной работы, послушать романсы и классическую музыку. На главной Театральной площади города проходят фестивали и концерты, отмечается множество праздников Для любителей уединенных прогулок в Евпатории есть скверы и тенистые аллеи, а молодежь может повеселиться в барах и на дискотеках.

Для нашиш маленьких гостей в детском театре «Золотой ключик» и театре кукол «Марионетки» показывают спектакли и сказки. А какой восторг вызывает движение «живой статуи» или шоу великанов театра на ходулях, какой отблеск в детских глазах на огненном шоу театра «Вольфрам»!
Не упустите возможности подарить своей семье радость отдыха и удовольствие от развлечений.